Charles KIFFER (1902-1992)

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
Charles KIFFER (1902-1992)
Portrait de Maurice Chevalier Maurice Chevalier et la tour Eiffel Maurice Chevallier levant son canotier Trois lithographies, numérotées 44/250, 38/2509, 49/250 en bas à gauche et signées en bas à droite. 75,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat