JEAN MANUEL (XXe SIÈCLE)

Lot 324
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 275EUR
JEAN MANUEL (XXe SIÈCLE)
Paul Verlaine écrivant au café, devant un verre d'absinthe Dessin à l'aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 33,5 x 43,5 cm.
Mes ordres d'achat