ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE

Lot 318
Estimation :
20 - 30 EUR
La mort des Halles, 1973 Tirage argentique, signé et daté en bas à droite sur le passe-partout. 37 x 37 cm On joint: Une photographie représentant Albert Dubout sermonné par un agent de police, circa 1950. Une photographie représentant une baignade dans la Seine, au pied de Notre-Dame,1937.
Mes ordres d'achat