Paul COLIN (1892-1985)

Lot 309
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Paul COLIN (1892-1985)
Projet d'affiche pour l'exposition " Paul Colin au Service du Pays ", galerie La Boétie, Paris Gouache sur papier. 54,8 x 36,2 cm. Accident, pliure.
Mes ordres d'achat