ELSIE WITHMORE SOUTHWICK (1881-?)

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
La Cour Senlisse, 1954 Issy-les-Moulineaux, 1952 Château de Sceaux Trois dessins à l'aquarelle, sur traits de crayon, signés en bas à droite. Deux datés en bas à droite. 47 x 63 cm. On joint: J. BEAUVAIS (XXe siècle) Le square de la cour Napoléon du Louvre La Cour Senlisse Deux dessins à l'aquarelle et à l'encre sur papier, signés et situés en bas à droite. 48 x 65 cm. Port Sully Dessin à l'encre sur papier, signés en bas à droite. 48 x 65 cm.
Mes ordres d'achat