Fernand GUIGNIER (1902-1972)

Lot 295
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Fernand GUIGNIER (1902-1972)
Porte Saint-Denis et Porte Saint-Martin, 1950 Dessin à l'aquarelle, signé, daté en bas à droite et situé " Paris " en bas à gauche. 26 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat