Fernand GUIGNIER (1902-1972)

Lot 294
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 163EUR
Fernand GUIGNIER (1902-1972)
Notre-Dame, depuis le quai de l'Hôtel de ville, 1950 Dessin à l'aquarelle, signé et daté en bas à droite. 24 x 31 cm.
Mes ordres d'achat