Auguste CLERGÉ (1891-1963)

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 63EUR
Auguste CLERGÉ (1891-1963)
Notre-Dame, depuis le square Saint-Julien-le-Pauvre, 1950 Dessin à l'encre sur papier, signé et daté en bas à droite. 37,5 x 52,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat