Albert BERTALAN (1899-1957)

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert BERTALAN (1899-1957)
Femme à sa toilette (Hélène BROUAY), 1944 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 64,5 x 52,8 cm.
Mes ordres d'achat