Irène RENO (1884-1953)

Lot 279
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 150EUR
Irène RENO (1884-1953)
Paris par Reno Porte-folio de six lithographies: Madeleine, Opéra, Grands Boulevards, Bourse, Les Halles, Porte Saint-Denis (manque 4). Préface de Pierre Mac Orlan. Signées en bas à droite et numérotées 1 bis/100 en bas à gauche. Henri Basset éditeur. 45 x 63 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat