Irène RENO (1884-1953)

Lot 278
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 188EUR
Irène RENO (1884-1953)
Fête nautique sur la Marne, le restaurant " Aux loups ", 1940 Dessin au fusain et à la sanguine sur papier, signé, dédicacé " à Monsieur et Madame Jean Vassena ", et daté en bas à droite. 31,5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat