RAYMOND-LÉON AUGER (1883-1971)

Lot 262
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 125EUR
Notre-Dame, depuis le port de la Tournelle, 1929 Huile sur toile, signée, datée et portant une dédicace en bas à gauche. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat