FRANK WILL (1900-1951)

Lot 258
Estimation :
500 - 550 EUR
FRANK WILL (1900-1951)
Notre-Dame, depuis le quai de Montebello Dessin à l'aquarelle et au crayon sur papier, situé en bas à gauche et signé en bas à droite. 22 x 30 cm (à vue).
Mes ordres d'achat