MAURICE MILLIÈRE (1871-1946)

Lot 239
60 - 80 EUR
Résultat : 25 EUR

MAURICE MILLIÈRE (1871-1946)

Jeune femme au petit chien
Pointe sèche en couleur, signée et numérotée 44 en bas à droite.
57 x 74,5 cm.
Mouillures.
Mes ordres d'achat