Importante console en verre foncée d'un miroir... - Lot 403 - Lucien Paris

Lot 403
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Importante console en verre foncée d'un miroir ornée d'un motif géométrique figurant un pilastre géométrique et son miroir, montés à l'électricité. Travail italien des années 70. Usures et accidents
Mes ordres d'achat