Maison Charles (XX), design Chrystiane Charles

Lot 400
Estimation :
1500 - 1600 EUR
«Lampe Bambou» Lampe en bronze doré et laiton, signée Chrystiane Charles et marque Maison Charles sous le pied. Fin des années 70. 64,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat