Lampadaire en métal tulipe en verre moulé,... - Lot 398 - Lucien Paris

Lot 398
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Lampadaire en métal tulipe en verre moulé, abat-jour en métal émaillé, fût gaine à section carré à décor de tubes en verre satiné orné une boule en verre moulé torsadée, reposant sur une base circulaire. Travail moderne dans le goût de Perzel. 149 x 39 x 39 cm
Mes ordres d'achat