*Important miroir de cheminée à décrochement... - Lot 382 - Lucien Paris

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
*Important miroir de cheminée à décrochement en bois et composition dorés, surmonté d'un trophée figurant un carquois et un flambeau ornés d'une couronne fleurie, entourage de frises d'oves, perles et piastres. Fin XIXe siècle. 165 x 106 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat