Console en acajou sculpté et placage d'acajou,... - Lot 368 - Lucien Paris

Lot 368
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Console en acajou sculpté et placage d'acajou, le plateau rectangulaire à décor de godrons ouvrant par un tiroir à doucine en ceinture. Elle pose sur deux pieds enroulés feuillagés sur une base mouvementée en retrait. Dessus de marbre gris. Époque Restauration. 88,5 x 131,5 x 50,5 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat