Chaise gondole en acajou le dossier sinueux... - Lot 367 - Lucien Paris

Lot 367
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Chaise gondole en acajou le dossier sinueux ajouré orné d'un bandeau vertical mouvementé posant sur des pieds antérieurs biche et des pieds postérieurs sabre. Assise à galette amovible. Époque Restauration. 82,5 x 48 x 41 cm. Accident
Mes ordres d'achat