Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 366 - Lucien Paris

Lot 366
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 20EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, le plateau ovale posant sur un fût balustre quadripode et feuillagé. Époque Restauration. 64 x 132 x 98 cm. Accidents. Trois allonges complètent la table
Mes ordres d'achat