Chevet en bois de placage, plateau ceint... - Lot 358 - Lucien Paris

Lot 358
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Chevet en bois de placage, plateau ceint d'une galerie de laiton ajouré à décor marqueté en chevrons, ouvrant par un vantail simulant trois tiroirs, reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV. 69 x 39 x 29 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat