Suspension en fer forgé à trois bras de lumières... - Lot 354 - Lucien Paris

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Suspension en fer forgé à trois bras de lumières ornés de feuilles, vasque ronde en verre pressé, moulé et satiné à décor en relief géométrique, tulipes au modèle, signée Degué. 67 x 60 cm
Mes ordres d'achat