Dans le goût de Froment-Meurice

Lot 348
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Bracelet en bronze ciselé à décor d'un satyre et d'une bacchante goûtant une grappe de raisins, encadré de pampres de vignes. 7 x 8 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat