*Garniture de cheminée comprenant: - importante... - Lot 343 - Lucien Paris

Lot 343
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
*Garniture de cheminée comprenant: - importante pendule portique en placage de marbre veiné surmontée d'un lion en bronze doré la patte posant sur un globe, ornée de deux scènes de fêtes marines animées de tritons, cadran émaillé dans un coffret de laiton. 63 x 35 x 14,5 cm. - paire de cassolettes en marbre veiné et placage de marbre, anses à col de cygne en bronze doré à décor en applique d'une scène animées de triton et divinités marines. 39 x 13,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat