Paire d'appliques en bronze doré et ciselé,... - Lot 341 - Lucien Paris

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé, fixation verticale ornée d'une palmette et volutes, patère mouvementée ornée de fleurettes, volutes et feuilles d'acanthe terminée par cinq bras de lumières mouvementé à volutes et feuilles d'acanthe et un bras central à feuille de lotus, binets ciselés. XIXe siècle. 55 x 34 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat