Ensemble de bois décoratifs sculptés comprenant: -... - Lot 339 - Lucien Paris

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de bois décoratifs sculptés comprenant: - console d'applique balustre en bois sculpté ornée de volutes, et guirlande fleuries et feuilles d'acanthe.18,5x15x11 cm - console d'applique en bois sculpté ornée de baies et feuilles d'acanthe. 8,5x16x6,5 cm. - deux consoles d'appliques en bois sculpté et ajouré à décor de fleurs de lys 16,5x14,5x11,7 cm et 19x16,5x14 cm. - un chapiteau corinthien en bois stuc doré et polychrome à décor d'ove, de volutes et feuilles d'acanthe. 16 x 16,5 x 8 cm. accidents et manques. XIXe siècle
Mes ordres d'achat