Deux fragments de panneaux de cuir de Cordoue... - Lot 330 - Lucien Paris

Lot 330
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux fragments de panneaux de cuir de Cordoue ou Malines contrecollés sur carton, à fond argenté et à décor de fleurs et rinceaux. XVIIIe siècle. Dimensions: 43,5 x 56 cm et à vue 18 x 23 cm. Pliures et petits frottements
Mes ordres d'achat