Deux miroirs de forme chantournée en bois... - Lot 329 - Lucien Paris

Lot 329
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Deux miroirs de forme chantournée en bois sculpté et doré à décor d'agrafes, de vagues et de fleurs, les glaces respectivement gravées à l'effigie de Diane et d'Apollon. 81 x 42 cm. 64 x 49 cm. Venise, fin XVIIIe siècle, début XIXe siècle. Manques et accidents
Mes ordres d'achat