Miroir à pareclose en bois sculpté et doré... - Lot 328 - Lucien Paris

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Miroir à pareclose en bois sculpté et doré à décor de fleurs en relief, fronton rubanné orné au centre d'un médaillon ovale foncé d'un miroir. Style Régence, composés d'éléments XVIIIe siècle 65 x 35 cm. Fronton rapporté, accidents, manques et restaurations, miroirs rapportés
Mes ordres d'achat