Paire de putti porte-torchère en bois sculpté... - Lot 327 - Lucien Paris

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de putti porte-torchère en bois sculpté polychrome et doré. XVIIIe siècle. 40 x 29 x 12 cm. Accidents et manques, montés à l'électricité
Mes ordres d'achat