Antoine Ferdinand FAURE (1860- ?)

Lot 314.BIS
Estimation :
200 - 250 EUR
Bacchante au tambourin Epreuve en bronze à patine nuancée, signée sur la terrasse. Socle circulaire en bronze. 34,5 x 14 x 18 cm. Hauteur totale: 45 cm
Mes ordres d'achat