Crèche en plâtre peint comprenant sept personnages:... - Lot 312 - Lucien Paris

Lot 312
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Crèche en plâtre peint comprenant sept personnages: la vierge Marie, l'enfant Jésus, Joseph, un berger et les rois mages. Fin XIXe siècle. Accidents
Mes ordres d'achat