Saint-François Statue en terre cuite patinée... - Lot 311 - Lucien Paris

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Saint-François Statue en terre cuite patinée figurant le Saint debout une vanité à ses pieds. XIXe siècle. 180 x 65 x 30 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat