Santon figurant l'enfant Jésus, en bois polychrome,... - Lot 309 - Lucien Paris

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Santon figurant l'enfant Jésus, en bois polychrome, les yeux en verre. Travail Napolitain, fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 20 cm. Importants manques et accidents aux mains
Mes ordres d'achat