Charles CATTEAU (1880-1966)

Lot 302
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Charles CATTEAU (1880-1966)
Paire de vases en céramique polychrome, de forme évasée, à décor de Diane chasseresse. Cachet au loup «Boch Freres Keramis made in Belgium». Forme N°1344, décor 1306L. Hauteur: 31,5 cm. Diamètre du col: 19 cm
Mes ordres d'achat