Delphin MASSIER (1836-1907)

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Delphin MASSIER (1836-1907)
Coq chantant formant vase en céramique à couverte émaillée polychrome. Signé «Vallauris (AM)» sous la base. 67 x 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat