Clément MASSIER (1844-1917) attribué à

Lot 298
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Plat circulaire en céramique émaillée irisée à décor d'un paysage lacustre, situé «Golf Juan». Diamètre: 36,2 cm. Petits éclats sur la bordure
Mes ordres d'achat