Jardinière en argent 950 millièmes, à décor... - Lot 273 - Lucien Paris

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jardinière en argent 950 millièmes, à décor ciselé et au repoussé de guirlandes végétales et fleuries, motifs rocailles. Elle repose sur quatre pieds à volutes, les anses à enroulements. Vers 1900. Petits chocs. Poids: 635,81g
Mes ordres d'achat