Service à thé en argent 950 millièmes à corps... - Lot 272 - Lucien Paris

Lot 272
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Service à thé en argent 950 millièmes à corps balustre à pans coupés reposant sur une base circulaire, comprenant une théière, un sucrier et un pot à lait. Anse en ébène. Poids brut total: 1429,7 g. Hauteur de la théière: 20 cm. Hauteur du sucrier: 16 cm. Hauteur du pot à lait: 12 cm
Mes ordres d'achat