ROLEX

Lot 266
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 3 800EUR
ROLEX
Datejust. Ref. 6604/6605. No. 460221 Montre-bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé, lunette lisse. Cadran blanc avec index appliqués, points et aiguilles luminescents, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, rotor dit «papillon», Cal. 1065, ajusté 5 positions. Bracelet en or non signé. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 100,6 g (Vendue en l'état, fêle visible sur le verre, mouvement fonctionne mais révision d'usage à prévoir)
Mes ordres d'achat