JAEGER LECOULTRE

Lot 265
Estimation :
4000 - 4500 EUR
JAEGER LECOULTRE
Memovox. No. 1033858 Montre-bracelet en or jaune 18k (750) avec fonction alarme. Boîtier rond, double couronne et fond vissé, lunette lisse. Cadran argenté avec trotteuse centrale et disque tournant pour la mise à l'heure de la fonction alarme, index bâtons appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en métal non signé. Diamètre: 37 mm. Poids brut: 77,6 g
Mes ordres d'achat