CARTIER Must

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CARTIER Must
Pendulette de voyage en acier et laiton de forme carré à décor laqué bordeaux, posant sur une crémaillère terminée par deux sigles, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et chemin de fer. 9 x 7,5 cm. Quelques usures
Mes ordres d'achat