Bague en or gris 750 millièmes à décor d'enroulement,... - Lot 255 - Lucien Paris

Lot 255
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Bague en or gris 750 millièmes à décor d'enroulement, ornée de diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important. Tour de doigt: 47 (boules). Poids brut: 6,7 g. Poids approximatif du diamant: 1.00/1.20 ct
Mes ordres d'achat