Paire de boucles d'oreilles, en or jaune... - Lot 251 - Lucien Paris

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreilles, en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulement, chacune ornée de trois diamants ronds et coussin de taille ancienne. (Système pour oreilles percées) Hauteur: 2,2 cm. Poids brut: 12,1 g
Mes ordres d'achat