Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 239 - Lucien Paris

Lot 239
Estimation :
220 - 320 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme géométrique, le centre orné de huit diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant. (Manques à certaines pierres). Tour de doigt: 56. Poids brut: 14,2 g
Mes ordres d'achat