Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 236 - Lucien Paris

Lot 236
Estimation :
180 - 250 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir rectangulaire à pans coupés dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillant. (Egrisures et petits manques). Tour de doigt: 48 (boules). Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat