Cadre à doucine inversée en bois sculpté,... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
Cadre à doucine inversée en bois sculpté, doré et teinté rouge à décor de rinceaux feuillagés. XVIIe siècle. Vue: 22,8 x 26,5 cm. Accidents
Mes ordres d'achat