École contemporaine

Lot 219
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
École contemporaine
Composition géométrique Huile sur toile, signée I Bodene en bas à droite. 139,5 x 70 cm. Accident à la toile
Mes ordres d'achat