Philippe PASQUA (1965)

Lot 218
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Philippe PASQUA (1965)
Les poupées, Barbie et Ken Huile sur toile, signée et datée 99. 80 x 128 cm
Mes ordres d'achat